У нас уже второй день , как все начали отмечать)) Никто не работает.У вас так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324336)
У нас горячая пора, я завтракаю на работе в 17-18 часов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наши адвокаты и юрики праздников не имеют практически))))) они и по ночам иногда работают)

Планктон - т.е. мы, простые смертные, хотели бы уже не работать, но постоянно хоть мелкие, но дела.
Верховный Наставник (102399)
Голову сидим ломаем..где корпоративчик замутить
Наставник (71931)
Падает и тут же тает, за окошком мокрый снег..
Нет, я редкий день не работаю, настолько редко, насколько редко не праздную что либо.