Вот уже второй день, моя дочь, на все мои монлоги отвечает одной фразой+++

да, мамочка ты во всем права!

Можно ли считать, что она наконец-то поумнела ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125720)
смотря по какому поводу монологи

а вообще застань ее врасплох: попробуй задать вопрос, а не произнести утверждение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня тоже отвечает "да", "хорошо", как скажешь"
только вот я не понимаю, почему мне приходится повторять тогда снова и снова?
Хранитель Истины (321839)
Усыпляет бдительность)
И даже похитрела, ведь только так ты отстанешь от неё быстрее..
думаю хитрит она)
Наставник (69462)
А мои еще огрызаются)
ну,ну))))))
не расслабляться)))))))
мож чего попросит хочет))))))
Верховный Наставник (154094)
подковырка
Хранитель Истины (250922)
что- то задумала
ты мать,лучше знаешь
привет))
Наставник (77273)
можно!
Верховный Наставник (165903)
Поумнеет в том момент, когда на все монологи будет кивать молча)))
Мудрец (21801)
Это значит, что она активно применяет принцип амортизации, предложенный психологом Литваком.