Каким образом госучреждение,серьёзное,может прислать письмо человеку,который умер почти 20 лет назад

да ещё и в СОВЕРШЕННО в другом месте?
Они там за что ЗРЯПЛАТЫ получают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Учреждение то, может и серьёзное, но сидят там тупорылые манагеры и офисный планктон. Они "косынку" освоить не могут, а вы про ошибки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Они до сих пор не верят , что он умер)
Привет, Оль))
Магистр (1058)
Фиг знает..
Мне платежки за свет ( электричество) приходят два года уже на имя прежнего владельца квартиры,
который и умер два года назад.
никто значит госучреждение не оповестил о смерти человека
Верховный Наставник (161079)
элементарно...базы нет живых и мертвых, получается все живые