Профессор Преображенский как-то сетовал что пролетариат мочится мимо унитазов...Прошло почти сто лет и пролетариат все так же мочится мимо писсуаров(сдал объект я и пришел через неделю посмотрел что и как там). И вот....

И вот вопрос: эти что лет пролетариат не развивался,не шел по пути эволюционирования и совершенствования личности ....ну ежели такова вообще имеется у него,ась?
Дополнен 5 лет назад
"....эти СТО лет...."
И далее по тексту!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не в пролетариата всё зависит, а в том что люди это животное которое никак не изменился с момента пещерных времён!!!!!

Ералаш №53 "Миллион лет назад"

"Каменный век"

Дикари они и в наше время дикари не смотря на цивилизацию!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в Думе с рут в писсуары...
Хранитель Истины (306753)
Я вижу в этом результат и в том числе деятельности профессора Преображенского.
Ему не приходило в голову пролетариат воспитывать. Ну ладно взрослое поколение - но он ведь мог постараться привить культуру малышне.
Но нет, он в глубине души считает, что этих кухаркиных детей надо прижать к ногтю, пусть дальше его, профессора, обслуживает.
Наставник (67030)
Потому что унитазы нынче неправильные...

Верховный Наставник (105901)

Давайте начнём с того, остался ли пролетариат в классическом понимании в принципе, благодаря тупорылым реформам либерастов. Что-то сомнения у меня большие в этом плане. И кто тогда сцыт мимо?
Нехай сикают, были бы уборщицы.
Наставник (87468)
Ничегошеньки ты не понял Парфён.Это же элементарно!
Это же спорт на спор
Кто и с какой высоты .ширины и дальнего расстояния метко попадёт
А глаз-алмаз оказывается не у всех есть
Вот и ссут мимо!
Хранитель Истины (369051)
ибо психология временщиков не меняется однако