Помните 1996 год когда у Ельцина перед выборами был почти нулевой рейтинг и все думали+

что победит Зюганов, а потом либерасты провели избирательную компанию "Голосуй сердцем" чтобы коммунисты опять не пришли к власти. Купили все телеканалы, подкупили Центризбирком, короче сфальсифицировали выборы. Ельцин тогда бухал, в Чечне война. Сейчас такая же ситуация на Украине, у Порошенко мизерный рейтинг, бухает, на Донбассе война и скоро надо выигрывать выборы. Как думаете он так же поступит, только вместо коммунистов будет пугать бывшими регионалами, типа если их кандидат выиграет то сразу продастся Москве, так же кого сможет купит и по полной использует административный ресурс. В первом туре разумеется не победит, а вот во втором вполне возможно. И ещё перед самыми выборами устроит очередную войнушку с ДЛНР чтобы повысить патриотизм в Незалежной. Пётр Алексеевич может такое провернуть или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (228536)
Так уже вроде бы проворачивал. Если кто не помнит, у Порошенко за 2 месяца до выборов,
рейтинг ниже 10% был. Но тем не менее, через 2 месяца он побеждает в выборах, в первом (!) туре..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Скоро увидим осталось ждать недолго
Доброе утро
Просветленный (619366)
Кого вашингтонский обком утвердит - тот и будет президентом.Всё остальное -цирк...