Зачем Газпром крутит по телеку рекламу газопровода Сила Сибири,без неё никак,газ не пойдет??

или чтоб клиентов привлечь поболе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89040)
Меня больше прикалает когда на "Матче" в трансляции которые привлекают много зрителей (Ну там Матчи топовых команд КХЛ, или трансляции биатлона) вставляется реклама пива "Охота Крепкое" с мелодией из песни "Дым над водой" Дип Перпл.