Каждый считает что он имеет право руководить миром. Но руководит тот, кому это под силу.?+

Почему такое Г... о как США считает что имеет право руководить миром ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Потому что чувствуют себя вне досягаемости и в безопасности!
Разве кто-нибудь может объявить США войну! Что вы!

Варвары!
С самого начала освоения Америки!

Вся их история - уничтожение, унижение других народов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им этот комплекс мессии с начала 20-го века вдалбливали. По моему при Вильсоне наибольший размах случился
Магистр (1207)
Они миром не руководят, они всего лишь держат наш мир в мире... Слава США