И чем больше мы теряем--мы становимся сильней..а кому потом эта сила нужна то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22695)
Сила убивает...Сила--это удел мужчин...Привет,моя добрая СКАЗКА)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58747)
Тысячу раз задавала себе этот вопрос))) Зачем мне столько силы??? Кому это надо??? Это не правда, просто это придумали те, кто не мог ничего изменить в своей жизни!!!

Доброе утро))) От души желаю вам ,чтобы кто-нибудь позволил вам быть СЛАБОЙ и ЛЮБИМОЙ!!!
Верховный Наставник (234635)
Попалась интересная мысль, что важно не научиться, а исполнить.
Наставник (49354)
чтобы понять насколько ты сильный
нужно потерять все