у тебя в городе есть такие шкафы на улице куда люди складывают ненужные книги и можно взять что

понравится?
я думаю что такие шкафы были бытактуальны не только для книг
Дополнен 6 лет назад
я всегда вещи которые могут еще пригодиться складываю в отдельный пакет и ставлю пакет возле мусорки
Дополнен 6 лет назад
или в коробку и в подьезд на подоконник
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
Шикарная идея, кстати!!!
У нас только в книжном магазине сделали стеллажи,где ты можешь взять книгу или поставить свою,уже прочитанную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Есть!
Мусорные баки называются
Просветленный (714943)
Есть. Вещи в храм отношу или в деревню отправляю
Наставник (70657)
по городу на улице нет. а в определенные организации да. Хорошо бы если б магазины отдавали полочку под книги - на улице они могут намокнуть.