У каждого человека, наверно, есть что-то такое, по чему он убивается и постоянно это покупает....Книги, посуда, постельное белье, фигурки кошек..и тд...а вы по чему с ума сходите???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125720)
книги я постоянно читать должна
а уж скачиваю я это или покупаю, это как получится

и сумочки!! у меня их уже складывать некуда и менять их я не успеваю, но от покупки новых удержаться не могу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380746)
Белье, посуда и обувь.
Верховный Наставник (138829)
схожу с ума от хорошего столярного инструмента
Верховный Наставник (242336)
еда
Хранитель Истины (313522)
Миксеры. шмиксеры. хлебопечки, йогуртницы, мультиварки, посудомойки, блендеры - шмедреры, это всё у меня должно быть))
Фены, утюжки, утюжки - гофре)))) Помогиитее)))
Верховный Наставник (176563)
По коммунальным платежам))))) Убиваюсь,но приходиться платить_)))))))
цветы))))))я маньячина цветочная))))))))(см.альбом с цветами))))))
Наставник (89996)
Компьютеру апгрейд делать )
Верховный Наставник (142162)
сумочки.... обувь....парфюм......а в продуктовом вААпще убиваюсь постоянно!!!!!!
Хранитель Истины (253051)
Всё, что касаемо сада, садоводства - плодово-ягодные деревья и кустарники, цветы, предметы ландшафтного дизайна...
чулки,нижнее белье,постельное белье
кремы,скрабы,муссы для кожи,лица,всякие мицеллярные воды и проч хня
средства для волос:масла,бальзамы,маски..у меня их уже класть некуда