Как думаете,это трагическая случайность или...?

https://www.5-tv.ru/news/155446/
И ещё вопрос: если "работаешь" с ядовитыми животными,не нужно ли иметь в доме антидот?
Простая халатность или глупая самонадеянность?
Хотя сюжету месяц,увидела его недавно,несколько дней думаю и пришла сюда,уже голова пухнет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138976)
Глупая самонадеянность ...это очень опасно когда теряешь чувство страха , итог вот такой ... увы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)

Думаю что права пословица -"Кто ищет, тот находит!"
Что там яд? Нужно немедленно найти женщину, чтобы немедленно отсасала!
Наставник (74761)
глупая самонадеянность людей
всегда приводит к эксцессам....
Наш Питерский.
Переел колес из-за своей бабы. Дурь словил и ку-ку.
Он много лет со змеями обращаться умел и всё знал как и чо. Не случайность тут,а крышеснос.
Хранитель Истины (383142)
Это синдром неуязвимости))
Замечали наверное, когда за руль только-только садишься -ездишь осторожно, правила все соблюдаешь А потом приходит ощущение,что ты уже "умеешь ездить" : сколько ездил и ничего не случилось.Значит и сейчас не случится и начинают лихачить ...тут и ..БАМС!!!!
То же самое, я думаю
как это месяц сюжету?
а почему обновления с его канала мне каждый день приходят?