Как вы думаете, применение этого нафталана действительно полезно или очередной лохотрон? Я просто

думаю, вот удовольствие-то, нефтью измазаться и ждать чего-то там...тынц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28176)
К таким вещам нужно относиться с большой осторожностью. Много чего раньше считалось, чуть ли не панацеей от всех болезней, а в итоге...
Пожалуй, самый известный пример с радионуклидами: Ведь вовсю торговали радиактивной водой, курорты открывали специальные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)

Помогает.
Не только нафталан но и соляные грязи.
Много лет радикулит мучил, съездил несколько раз на грязи - помогло.
У нас рядом добывают соль и там есть соленое озеро Развал, многие лечатся.
"-"
Наставник (63645)
тебе , можно всё
Верховный Наставник (117008)
А ещё лучше ванна с нефтью. И бензина потом хлебнуть. Грамм сто.
Наставник (40395)
вазелин заживляет раны а он получается при переработке нефти... не, низнаю
Хранитель Истины (487890)
Давным-давно активно рекламировали!