Как вы думаете, диарея может быть массовая и это случайность или провокация(зырьте внутри)???

Из-за проблем с кишечником половина хоккеистов национальной сборной Чехии, которые выступают на чемпионате мира в Минске, не могут продолжить участие в ЧМ, сообщает чешское интернет издание idnes.cz со ссылкой на врача команды Томаша Выскочила.
Он отметил, что «у некоторых игроков диарея завершилась, у других только начинается», передает «Интерфакс». Отмечается, что проблема не связана с пищей.

По его словам, игроки не могут есть, «а это значит, что им не хватает энергии и они устали». Однако Выскочила считает, что уже к субботнему матчу с Данией здоровье хоккеистов будет в порядке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8407)
Нет. Уж эти фокусы мне известны.
Привет Игорь !))