..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А вы как думаете, совпадение это или случайность ? )))))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Не проверили, электроникой
Хранитель Истины (345414)

Всё нормуль - день кондомов)
Верховный Наставник (129673)
Интересно сколько напиарят...

"Порошенко - 50 лет, его жена обещает дать 1 гривну на благотворительность за поздравление или лайк президенту

время публикации: 11:48

Сегодня, 26 сентября, президент Украины Петр Порошенко празднует юбилей - ему исполняется 50 лет.

По случаю дня рождения на странице главы государства в Facebook и Twitter появилось соответствующее сообщение.

"Дважды по 25!" - написал Порошенко.

По этому случаю супруга президента Марина Порошенко объявила флешмоб. Она записала видеообращение, в котором пообещала передать на благотворительные цели по 1 гривне за каждое поздравление главе государства с юбилеем в соцсетях, а также за каждый лайк, шейр, ретвит или комментарий."