Если представить жизнь человека, как написанную пьесу, в каком качестве в ней участвуют Бог и дьявол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (923)
Сценарист и режиссер однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
в качестве красивой рекламы за которой скрывается некрасивая правда
Просветленный (595230)
Никак не участвуют .мифичны оба
Наставник (74486)
Бог ничего не запрещает, но от наказания не освобождает. Дьявол обещает жизнь в золотой клетке, но потом закрывает ее на замок, и уже из нее не выбраться.
В качестве авторов.
Мудрец (23450)
Ну, очень условно.)
Бог - театр, в котором разыгрывается написанная пьеса. Дьявол - пьяный суфлер.