Как бы вас звали если вы были индейцем?)) Они подчеркивали самое отличаемое качество человека.

Я, огромные ступни)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ты хочешь, чтобы я помер от смеха, брат Bigfoot!

Давно я уже, под влиянием Гойко Митича, в индейцев не играл, помню только анекдоты!

Приходит индеец к своему вождю и спрашивает:
— Послушай, вождь, почему у нас в нашем племени у всех такие идиотские имена?
— Ну почему идиотские — отвечает вождь. Меня например зовут Белый Орел.
— Мою жену зовут Быстрокрылая Чайка. Моего брата зовут Соколиный глаз.
— Моего дядю зовут Ястребиный Коготь.
Так что ты не прав, Заблудившийся Пердеж Крокодила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2869)
Да так же... Полярный Медведь.
Верховный Наставник (140568)
А я - Широкая Улыбка
Верховный Наставник (157786)
Значение имени Аламеда: тополиная роща.
Ну вот переименовываться я не хочу.. Тополя срубили, посадили Ярсы..)))
Верховный Наставник (213991)
вождь краснорожих
Овощ
Мудрец (20995)
Большая СлезА. )))
Верховный Наставник (164086)
по физиологии--Биг айза.