Если Путин - вор, то кого вместо него?) Навального или Зюганова?) А может - Собчак?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Хм.. Хм... Давайте уж сразу Ходорковского.. А лучше- Мавроди, чего мелочиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
если вор - должен сидеть
Верховный Наставник (127336)
А я вот Путина вором не считаю и какой то особой неприязни к нему не испытываю...Путин-обслуживающий персонал воров,должность у него такая.Следовательно,кого не ставь заместо него,воры от этого никуда не денутся...собственно они то и ставят человечка на эту должность.))

Верховный Наставник (149636)

Просветленный (595230)
Он не вор .схемы увода денег вообще ему не подчинены как и большенство вещей в стране.есть люди выше и компетентнее ,они и контролируют правильную циркуляцию денег.будет Пупкин или не будет его ,они будут продолжать свои функции
Не ссы, Госдеп назначит кого надо