собчак железный человек) как она может нести весь свой "предвыборный" бред и не ржать?) насчет путина не надо такой же вопрос писать вместо ответа, у него все же опыт)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Самка человека... Матильдяку на гиляку!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Отрабатывает!Это те не Дом-2..
В Доме-2 натренировалась. Ты слушаешь предвыборные речи?
Наставник (93231)
Да, лошади очень трудно себя сдержать...но сдерживает. Путь к кормушке пробивает!
Наставник (33406)
Она верит в свой бред...
Хранитель Истины (334447)
На съезде ЕДРА сегодня наюлюдал такие милые сердцу бурные и продолжительные апплодисменты. Все встают!! А не ржать- это сложнее.
Хранитель Истины (370889)
попробую перефразировать перл - КТО СЛУЖИЛ НА ДОМЕ 2, В МИРУ НЕ СМЕЁТСЯ....
Наставник (90759)
Послушал её участие в передачах на центральных каналах, бреда не услышал ... скорее наоборот, идиотами выглядели ведущие потриоты, стараясь поймать её как им казалось в 100% ловушки )))
Короче, на голову выше смотрелась на фоне маститых запутенцев
Посмеялся сегодня: программу составила - типа ответ Путину на его выступление.
То-то там сидела и башкой мотала, выражая согласие))))))
Наставник (32822)
Вы никогда не видели,как молодые шахматисты обыгрывают старых и опытных......
Если бы смогли привести пример её бреда,был бы благодарен.