Отчего Путин, если он так хитер и мудёр на международной арене не может никак воров в своих конторах

победить, и даже наоборот..- они все активнее !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
так он их главарь , какой победить ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
А,к примеру, Ржавый Чуба,он ворует честно,ведь он же патриотичный вор,по этому ему правительство 20 лет разрешает этим заниматься)))))
Верховный Наставник (116913)
Если бы ты знал что нибудь о теневом правительстве,
то не показывал бы свою тупость.
Или у тебя вопрос к людям с пиндосовским мышлением?
Гроссмейстер (5791)
По той же причине, по которой Обама и Меркель и все остальные не могут со своими "ворами" справиться)))))) ВорЫ всё активнее))))
Наставник (34693)
Со своим пацанами бороться, не по понятиям...
Мудрец (15048)
Хаа-хаа-ха-ха)))))))
Да потому что эти воры его кореша и приятели))

Андрэ прикольный)))))
- Ты почему ходишь вверх головой?
- Сам дурак!
Мудрец (15568)
Не всё сразу. Или ты думаешь они не станут сопротивляться? Даже Сталин сумел подмять под закон всех аппаратчиков только к 37 году. А Председателем СовНарКома стал в 24.
Гроссмейстер (5395)
Уж на что Петр I был мудр и суров - и у него не получилось с ворами справляться, хоть и на дыбу он их отправлял. Воровство и мздоимство в России - трудноистребимая проблема.