Магистр (2087)

Почему в России учителя получают маленькие зарплаты, а на день учителя сми каждый год унижают профессию учителя?

и врачей унижают
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А за что их хвалить? Учителя ничему хорошему россиян не научили, если бы научили, не было бы нынешнего безобразия, и врачи позволяют об себя ноги вытирать... И все, как один взяточнеги... Учительши, к тому же, еще и дурочки)... Так что правильно все, всем сестрам-по серьгам. Каждому мужику-по бабе! Каждую бабу после 35-в Сибирь, в отдаленные монастыри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я видел ваших учителей это бездарно необразованное сообщество они сами не знают чему учить, потому что сами не учены, верните учителей из СССР, там люди знали все и верили в нас, идиотов и нас учили а не *ели чушь
Верховный Наставник (182281)
У меня есть знакомые учителя, содержащие семьи на свои зарплаты. Несколько таких примеров. Только лентяи и лузеры прозябают на ставках государственных школ.