а вот вы еду почему готовите каждый день? кастрюльки что ли маленькие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Зелье должно быть свежим)))) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Едоков много на вкусности.
Наверное ложки большие !!))
Здоров Михалыч !!)))
кстати маленькие)) но каждый день не готовлю, чё-то мало едим, вернее дома мало бываем
Верховный Наставник (102968)
У меня разные,а готовлю раз в 3 дня,если не работаю.
Хотя могу и ежедневно,если мне скучно)))
Я только на даче готовлю каждый день. Разнообразия им видите ли хочется! Зажралися! А вот теперь пусть на строгом рационе посидят! Некогда мне!
Привет, Михааааалыыыыыч!!!
Мудрец (13993)
А чЁ тут есть-то???))))

Приветик, Михалыч!!!)))
Мудрец (12380)
Разбаловала,подавай каждый день новое)доброго вечера
Просветленный (644899)
пусть едят.помру-кто им наготавливать будет?
Хранитель Истины (383142)
Хотела сказать: а я вот не каждый...и задумалась...КАЖДЫЙ, блин!!!!
Наставник (49570)
Такс и готовлю на один раз.
Наставник (43407)
Люблю еду свежую, а процесс готовки для меня никакого труда не представляет.
Делаю это "между делом".
Хранитель Истины (423173)
Ой и не говори....не хотят есть вчерашнее....говорят, я это уже ел...))))))
я ?? я не такая . я вообще раз в неделю готовлю .
Разнообразия все хотят.