Сегодня - День учителя. Почему так тепло помнятся некоторые учителя?..

ой, спасибо за лидера и высокие оценки!..
но учителя того действительно стоят!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (172276)
Они часто понимали нас больше, чем кто бы то ни было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137183)
Поздравляю всех училок и учительниц, а также учителей, преподавателей и препоДДавателей! Это тяжкий труд, недаром им дают раннюю пенсию. Желаю им терпения и любви к своим ученикам! А ученикам - любви к своим учителям!

А почему так тепло помнятся некоторые учителя?.. Вот если учитель вложил душу в свою работу - эта душа и помнится!

Хранитель Истины (487980)
Много добра и тепла получили...

С ПРАЗДНИКОМ!
Наставник (79096)
..потому что,некоторые из них были нам как вторые Мамы!!!!!!!!!!)
..низкий поклон им!!!!!!!!!!!и Самые Искренние и Тёплые Поздравления от души и сердца!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (183197)
Меня любили учителя,даже те,по чьим предметам я была не больно хороша))
И как же мне не вспоминать их с теплом и любовью за то,что они больше меня переживали за мои тройки,имели терпение переносить мои выходки и помнят меня до сих пор)
А уже стоолько лет прошло после окончания школы.Встречаю их сейчас ,таких пожилых,а ведь ТОГДА они были моложе моих детей...Разговариваю с ними...и будто в детство переношусь,в счастливое школьное детство...

Дорогие и милые наши Учителя ,будьте здоровы ,счастливы и долговечны!!
А кого нет уже с нами,тому -Вечная Память!

Просветленный (541983)
здоровья всем учетелям .
Просветленный (653679)
Всех помню и не забуду никогда!
Спасибо и тем, кто еще с нами, и тем, кого уже нет.
Вечное моё СПАСИБО!
Просветленный (595230)
Негатива много от них было.а плохое помнится долго
Верховный Наставник (169813)
Потому что они были учителями по призванию, учителями от Бога...
Хочу поздравить всех учителей с праздником! Пусть будет меньше суеты и дети радуют выученными уроками и прекрасным настроением)
Если школу представить в виде длинной дороги,
То сейчас я лишь в самом начале пути,
Открывается дверь, я стою на пороге,
Любопытно, но страшно так сразу войти....
И тогда мне на помощь приходит учитель,
Самый первый и самый конечно родной
Этой длинной дороги бесстрашный хранитель,
Меня за руку он поведёт за собой.
Мы пойдём, раздвигая границы познания,
Светом книг озаряя тернистый наш путь,
Просто так не исчезнут все наши старания,
Нас невежества путы не смогут спугнуть.

Хранитель Истины (419186)
всех, кто имеет к этому отношение--поздравляю!))

Мудрец (24644)
К сожалению моих учителей уже нет в живых. Не могу сказать, что всех их любила, когда училась, но всегда отдавала должное их профессионализму, их бескорыстному желанию делиться всем, что знают сами, их самопожертвованию и их чувству собственного достоинства.
Вечная им память.
И мои поздравления ныне здравствующим, заходящим на этот проект.

Верховный Наставник (113814)
...поздравляю всех учителей!!!...

Дорогие мои, держитесь!!! ...

Доброго...!)