Почему у гаишников в России зарплата больше чем у учителей и врачей?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39278)
Ну некоторым образование не позоволяет вот так просто-" ну чё платить будем или изымать и суд",с такой наглостью "зарплата" летит в верх.хотя учителя в РФ гоу-но в 70% минимум.а врачи давно сообразили как выжать лаве из несчастных больных,швобода демохратия.ебтвмть,ну надо же как то выживать ..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Потому что правительству так выгоднее..
Хранитель Истины (306753)
Зарплата учителей, как правило, равна средней по региону, а гаишников - выше.
А вот по взяткам учителя с гаишниками ноздря в ноздрю идут.
Просветленный (509683)
Они же делятся - по этой причине - каждый гаишник отлает примерно 50% от заработанного и полученного сверху
Мудрец (14801)
потому что власте на образование и медицину наплевать
Если речь именно о зарплате, а не о доходе - то не факт.
Мудрец (22192)
Вот, когда проведуть переаттестацию врачей и учителей, тогда самым достойным и повысят. А то многих из них даже близко к этим профессиям подпускать.
очередной *ешь с твоей стороны