Согласны ли вы, что слишком много свободы тоже самое что и тюрьма, сл. много выбора все равно что но

ль, а слишком много свободного времени, делает жизнь скучной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
согласна, и не потому что, что не знаешь как этим распорядится с толком, а потому что нет чего то главного и важного в этом, точки опоры что ли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
нет не правда, когда ты свободен в выборе то ты всегда можешь найти приключения на свою задницу
Наставник (55795)
Человеку вообще противопоказаны любые крайности.
Т.к. человек не умеет ничем разумно воспользоваться, и все всегда испортит.
Верховный Наставник (138964)
Смотря какой смысл вкладывать в это слово , например , много свободы = вседозволенность . это действительно очень плохо , дай нам полную свободу действия мы такого наваляем , что долго придётся разгребать ))
А вот свобода выбора . это хорошо , но не каждый может грамотно им воспользоваться ... надо развиваться всегда , быть чем -то заинтересованным , тогда от этой свободы будет польза
Наставник (45255)
свобода, брат, она лишь тогда свобода, когда ты чист душею и помыслом чист. и время тут не при чем)
Наставник (31172)
не согласен хочу пятичасовой рабочий день,как в загнивающей Европе
Неа,свобода это кайф)))))
Нет- протестую!)
Наставник (73617)
"слишком много свободного времени, делает жизнь скучной?"
а как БЫ я тогда "зависал" на Ответах ночи напролёт ???