Некоторые верующие считают,что святые места есть только в Иерусалиме.Неужели в Святой Руси нет

святых мест? мне казалось их много. Я ошибалась? тогда куда же паломники ездят? все в Иерусалим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (88222)
Ну, Захаровна, религия-то еврейская. Какие тут "святые места" на Руси! Вон и дедок в Новый Иерусалим собрался после смерти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гуские скормны и нимбы прягчут
Магистр (2260)
Вот что мне в тебе, матушка, нравится, то ты почти все свои вопросы рожаешь аккурат после общения со мной:)) Видать, точно не ровно дышишь на старика:))
Да нет же... Некоторые вон на Лысую Гору собрались...)))
*
Гроссмейстер (7650)
У нас их полно - опозновательный знак на них стоит : "Ресторан..." :)))
Просветленный (738955)
Продались за паек спасения.
Наставник (34693)
И хде начальство скажет, там буит, типо, святое место....
Хранитель Истины (317704)
ага, исуска пёхом здесь проходил по пути в египед
Верховный Наставник (206146)
Там намного святее, там у ихнего бога логово.
Верховный Наставник (177649)
Достаточно посмотреть в любом поисковике - *Православные монастыри*... В каждом находятся святыни....
"Некоторые верующие" - это кто?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!