А если вас сыночка, ваша кровиночка вдруг станет называть мамой тёщу...вы это переживёте? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138992)
Без понятия , мне неведомы эти чувства ... меня крестник -племяша мамой называет и меня это как-то не так и не то , вернее , непонятные чувства ... а так , у меня нет детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поговорила бы с ним. Мама у человека одна. Я сама ни при каких обстоятельствах и отношениях не назвала бы мамой свекровь. Это неуместно.
Верховный Наставник (154081)
ну не лялей же ее называть.Мы людивоспитанные.Мать два
Я приму любое его решение по этому вопросу......
да легко
почему нет? мы то с ним знаем Кто ему мама!
Хранитель Истины (324336)
Раз так звать будет, значит она как мать)) Одна мать хорошо, а две-еще лучше
А если серьезно-не знаю...У меня и сына-то нет
Верховный Наставник (101033)
Я бы пережила)), но у нас в Германии это вроде сейчас уже не принято)
Хранитель Истины (303337)
Подзатыльников бы навешала))))
Дикость какая называть чужую тётку мамой))))
Никогда этого не понимала)))
Совершенно не возражаю)
Верховный Наставник (165756)
да хоть пусть в десны целуются.