Кстати, мамы девочек)) Если вдруг свекровь начнёт обижать вашу деточку и вы об этом узнаете?)) Что

делать будем?)))
лезть как бы нельзя)) но делать же надо что то))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мешок на голову и на фонарны столб подвешу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Пздц им всем, Верочка

Привет!))
как будущая свекровь , сразу говорю : станет сватья выеживаться , сразу переедут молодые к ней на жилплощадь
Гроссмейстер (8435)
Выселим свекровь за 150-й километр - нефиг бедной девочке кровь пить
Хранитель Истины (422847)
У меня такая сватья, что всех заклевала...Зато у дочки теперь иммунитет...)))))))))
Хранитель Истины (325784)
Я сразу сказала-надоест там-приезжайте сюда.Комната у дочки своя есть,пусть живут.
Другое дело,что отсюда им дольше и дороже на работу ездить...Но тут уж пусть выбирают.
Два хорошА не бывает.
Неохота нести в интернет истории своей семьи! ТЕЩИ С ТЕСТЯМИ ТОЖЕ ЕЩЁ ТЕ **** БЫВАЮТ
Не буду уточнять кому повезло в ковычках))))
Мою деточку фих обидишь))))))))
Но там маловероятно, жить они будут отдельно полюбому, там свекровь не в адеквате...
надо мне эта ваша девочка!
главное, что бы мою сыну плахому не учила и не отсвечивала мне тут!!!
Просветленный (714943)
Вер, я за свою девочку кого хошь на британский флаг порву! Я, ка и Исамар, ей уже сказала, можешь вести всех своих друзей, мужей, собак сюда к нам, комната у нее своя есть, вот пусть там и сидят. Ради нее , я любого зятя буду на руках носить
Наставник (73047)
У меня типичный Скорпиончик растет...обидеть ее легко, но и постоять за себя сможет...Где сядешь, там и слезешь..
Просветленный (794109)
Эх выыыыии.. к вам со всей душой, а выыыиии.....
подпись - свекровь)))
Хранитель Истины (306686)
Да думаю уже...жильё б надо отдельное, но как?