А если нефть станут за юани продавать покупать либерасты станут или откажутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233863)
Местные откажутся. у них с деньгой туго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162398)
что значит либерасты? и с какого перепугу пендосы- а именно они самые большие продавцы нефти- станут продавать за юани? за юани мы можем продать только китайцам. кадафи пытался продавать за золото.
Наставник (70657)
для этого юань должен конкурировать с долларом, и его как валюту должны признать другие гос-ва..тогда и можно говорить о продаже за юани на мировом рынке.