Так..Навеяло..А если в "бомонде" и прочего ближайшего окружения изменить поговорку не "Ты выглядишь на миллион долларов.." а ,скажем, "Ты выглядишь на миллион юаней.." То через сколько рухнет экономика США..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498025)
Предлагаю поменять на поговорку:"Ты выглядишь,как сто баррелей нефти"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81282)
Та ладно.. Любой представитель современного бомонда скажет, шо у него одни понты пару миллионов юаней стоят.. Независимо от состояния амерской экономики..