карочи первый пошел)) когда наши уже в рублях будут размещать?? или хоть в юанях?) доллар это фу)

Trafigura первым из глобальных сырьевых трейдеров разместил облигации в юанях

Сингапур. 30 апреля. ИНТЕРФАКС - Сырьевой трейдер Trafigura, базирующийся в
Сингапуре, в понедельник привлек 500 млн юаней ($79 млн) в результате размещения
первых в отрасли панда-бондов - юаневых облигаций международных эмитентов на
внутреннем рынке КНР, пишет Financial Times.
Срок обращения бумаг - три года. Транш является лишь частью программы
эмиссии облигаций Trafigura на 2,35 млрд юаней, которая уже одобрена
регуляторами КНР.
Trafigura занимает третье место среди независимых нефтетрейдеров мира.
Юаневые облигации пользуются все большей популярностью во многих странах.
По данным агентства Bloomberg, объем их размещения с начала 2018 года достиг
рекордного уровня для этого периода - $6,2 млрд.
Служба финансово-экономической информации
business@interfax.ru
finance@interfax.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (831178)
У тебя стельки массажные ?)
У меня с пупырышками) Оказывается, - комфортно) Рекомендую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169344)
Никогда. Даже не мечтайте. Ещё в баксах и хранить будем))) А следующим президентом будет медведев, а пока он премьером побудет))