Что с мужчиной не так, если в возрасте 50 лет он не знает, что есть хорошего в...женщине??

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да эгоистичная скотина просто. ему вообще жить нельзя. с рождения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видима вкусил сполна из этой кастрюли...так сказать - испил чашу до дна
Наставник (83294)
Мне чуть меньше,а ни чо хорошего,жадные , им от меня только деньги нужны и чтоб ярмо ипотеки на себя повесил.
Верховный Наставник (174394)
А что в вас хорошего т?))
.
Наставник (38600)
Ну так, хорошие женщины достаются хорошим мужчинам, потому и не знает.))
Мудрец (12638)
С ним все не так, несчастный обделенный, ни кем не любимый человек.
Хранитель Истины (487995)
Лукавит!
Гроссмейстер (5870)
да все он знает а молчит потому что лень говорить