Если женщина в социальной сети отмечает свой возраст на 10-11 лет меньше, чем он есть, зачем?

при том, что она вполне себе замужем, обеспечена, сын младший с ней живет, а вот старший... где его местами в сети тоже можно на фото увидеть, явно эти 10-11 лет обмана освещает))
зачем занижать свой возраст, если не для знакомства? а цели завести знакомства у нее точно нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95613)
Уже склероз?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Просто кокетничает. Женщина!)))
Наставник (33517)
Лучше уж так занизить, чем для знакомства))) А то мужик не поймёт... при встрече, какая молодуха пришла на свидание)))
Наставник (93018)
Да пусть занижает. Кому какое дело... Видимо для нее это важно, ей так хочется.
Она просто развлекается. Кто ей это может запретить?))