Для чего нужен женщине мужчина,если уже и ребёнок есть и возраст уже приличный, (вн)

может для того, чтобы научить друг друга как жить дальше?....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31180)
Только мужчина способен искренне сказать женщине, как она хороша и права.
Если это может сказать ребёнок, знайте, это уже мужчина...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Через мужчину подаются все блага в этом мире и сама жизнь.
Верховный Наставник (211066)
что бы беречь друг друга от одиночества и черствости

sl
Наставник (71931)
да вряд ли..
Представте что одному учителю нужен другой учитель что бы учить его?
Женщине мужчина нужен для близких, я бы даж сказал интимных отношений..
Ну во всяком случае мужчине женщина так нужна.
Верховный Наставник (122909)
Сам не понимаю,чего жена меня терпит!
Но если серьёзно,то человек с годами просто обязан корректировать свою адекватность и социальность в общении с близкими.Брак идеальный вариант...Иначе маразм быстро возьмёт своё!
Наставник (47221)
А как же родство душ, простые человеческие отношения?
Отвечу без сложностей: Любовь.