У кого нибудь дома есть отрывной календарь? пользуются ли люди в наше время такими вещами еще?

У меня всегда...Отрываю каждый день
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Какая прелесть...)))
...Я лет 30ть не использую...))
Верховный Наставник (248734)
Ой, со школы уже нет. То есть, лет сорок. Сперва как-то вывелись картонки, к которым их прикреплять, а потом и привычка к этим календрям. Потом (лет через 10) эти картонки снова стали появляться в продаже (естьли сейчас, право, не знаю, потому что уже ни книжных, ни киосков газетных практически не осталось), но было уже позхдно. Привыкла к перекидным.
Наставник (38329)
Не отрывной ,а планер, но думаю, что приятно отрывать листочек и заглядывать, чем сегодня тебя радует мир, в отличие от ТВ..)
Верховный Наставник (176236)
конечно есть, только у меня календарь с рецептами,
и я не отрываю странички,а загибаю странички под резинку....

Мудрец (20659)
https://calendar.google.com/
Такой только.
Мудрец (23846)
В наше время такими вещами пользуются не с практической целью, а по приколу. Если такие календари продаются, значит есть любители.
Верховный Наставник (123413)
Есть, но я его не отрываю, а по деревенской привычке заправляю за резинку прошедшие дни, там советов много разных.
"Кого-нибудь" - пишется так!)...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
да, Православный календарь есть, но не отрываю
Хранитель Истины (487970)

Такой висит на стене в прихожей,каждый месяц отрываю лист....