у меня на счете для покупок 279 рублей, что бы вы на них купили, если бы они были на вашем счете?

у меня своих было мало, этот капитал мне ЧЕЛОВЕК подарил...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (738987)
Америку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам цветы на все.
Верховный Наставник (230659)
Ого как много ты рекламы смотришь на сайте. У меня только 9 рублей
Собираю Галине с тюльпанами на стикер !
Верховный Наставник (233149)
Добавил бы маленько и аккаунт удалил.
Хранитель Истины (428580)
Купите себе вип -статус .
Наставник (59654)
даже на лифчик не хватает
Стикеры друзьям и себе вип зафигачила бы

А может быть т * а х ну ла б стариной и удалилась бы)))ахах а потом восстала б снова, как птица Феникс из пепла
Верховный Наставник (183942)
А разве можно подарить?! Интересно, как это делается?
Хранитель Истины (299495)
у меня уже 379 и еще я 200р истратил на ВИП статус для любимой Эллочки-людоедочки.
чаще меняйте темы и категории будут деньги по 20-30 р в сутки сыпаться.
весь мир, мутя, весь миир... )

хэллоуу )
Гарем стикерами задарил
Просветленный (723437)
Халю !
Ви-таки мене не поверите - я приеду ко Вам с букетом на тот осенний бульвар, шо на том фото !
Но правда Вам придецца мене втам тоже поискать, потому-шо холодно и моих тату не видно из-за одежи.
Наставник (35552)
Я бедный.. ((
Хранитель Истины (487995)
На МОЁМ счёте не может быть таких денег...
Наставник (28176)
Детям морожное, бабе цветы!
Самому себе стикер с флагом СССР...
Кстати давно хотела вас спросить, что это за счёт для покупок и на каком сайте этим счётом пользоваться можно?
П.С. Если бы было 200 рублей выведу на веб мани.