Что ты купишь на сто рублей?)))если бы они были у тебя))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (631887)
А у меня тока тысяча...
как терь жить... ничё не купить...
спасай... сотню высылай...

Приветики, Серёжа !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140809)
Чашку кофе, рюмку сухого вина!))
Просветленный (722407)
Шикаладку))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (82421)
"если б у меня вчера были пять рублей!! -у меня и сёдня трех нет "
*
Наставник (46584)
Смешно...Мне тыщи не хватает в магазин за кое чем сходить...Вот такие у нас времена и государство...Я на такую сумму обычно на работу ездию...Потратила бы на проезд)))Приветик...
Верховный Наставник (162949)
Сырок и булочку Привет, Сергей