Все люди понимают что-то...в силу своей испорченности...Какова сила Твоей??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172276)
Она безмерна, хоть и таится за доброжелательной улыбкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Никакой.

В наш век искусственного меха
И нефтью пахнущей икры
Нет ничего дороже смеха
Любви печали и игры
Хранитель Истины (388980)
Да просто итить всех, какой я не испорченый! Такой, что словосочетание - влагалище неветшающее с женским полом не соотношу!
Хранитель Истины (451035)
ничего я не понимаю, видать всё окончательно испортилось
Наставник (80274)
)
Сложно ответить однозначно..
..но,не без греха-это уж точно))
..однако,стараюсь пинать себя,чтоб эта сила далеко за края не выносила))
Как грица,таки буйки нужно держать в поле зрения..)
...Я хоть ТДВшник...понимаю всё правильно...!
...НО...могу опошлить...)
...Спецом...ДаС!)))))
Понятия силы разные. Так же о том что такое хорошо а что такое плохо.
Хранитель Истины (487995)
Очень невысока! Куда выше сила моей эмоциональности....
я вообще с другой планеты. всегда предоставляю возможность объяснить, что собсно имелось в виду. если мну это ваще интересно )