Всем привет ))Что вы можете внушить человеку... только силой своей мысли ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156415)
Ураааааа......вчера был хоррший день.
Рада тебя видеть с нами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Да, могу воздействовать, на любую, из баб...
Что я членом, ещё, не слаб...
Верховный Наставник (232907)
у меня походу агент глюкнул, я ушла на работу. приду - напишу)) целую сто раз))
Хранитель Истины (289759)
Инна Анатольевна,ты могла бы нарисовываться не когда я улетаю))) Я тебя люблю,как тебе сила моей мысли,почувствовала,вот там ,по шейке ,вниз разливается тепло и ты хочешь сказать:Верк,как я соскучилась!)))
Верховный Наставник (122380)
да да... это мы могём) такое))
Верховный Наставник (141347)
буквально фсёёёёёёё)))..
последнее время что-то сталЬ осознавать, чИто многие думаютЬ со мной на одной волне..кто рядом))
привет , Инк)
Хранитель Истины (288952)
почесаться, например))
я его мысленно пощекочу, а он почешется)
сто раз в общественном транспорте проверяла)
Не внушаю, зачем
Приветик Инн, рада видеть тебя здесь