Бороться будут не с сайтами, а с пользователями

Теперь власти делают ставку на тотальную слежку за пользователями. внимательно следить, кто искал ту или иную информацию, осуществлял доступ к тому или иному противоправному контенту», – считает Никифоров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Не выдумывай. Это только один какой-то упоротый предложил прессовать пользователей за скачивание пиратского коннекта. Тотальная слежка хреново работает, когда весь основной трафик у пользователей шифрованный. Даже банальный HTTPS на сайтах. Я на большинстве сайтов через HTTPS сижу. Провайдер может знать где я брожу по инету, но не что именно я там просматриваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
шифрование в юторрент зря что ле
Наставник (73617)
Давно пора !!!