Я смотрю по карте пользователей сайта - у нас есть люди с Японии, Индонезии, Юж.Америки, с островов

... Тихого Океана, из джунглей Африки.... даже из середины пустыни Сахары есть.

Вы откель, граждане ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (232788)
Нижний Новгород. Новая Зеландия))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Наставник (33960)
Пока вроде Французский IP...
Не...
Amsterdam, Netherlands
Наставник (70354)
откель тут ангола!))
Наставник (73567)
Эт тот шарик внизу показывает?! Там много с разных мест людей. Вот только не пойму чего они хотят с ответов. Ладно мы уже привыкли.
Мудрец (11711)
это прокси называется)
Советник (4195)
Я из джунглей Африки однозначно
Верховный Наставник (115920)
Да меня тоже убивает местная география ) Главное смски принимает от Йемена, Венесуэлы, Боливии Камбоджии, а от моей странушки нету )))
хоетелось бы знать кто тут у нас из Камбоджии заседает)))
Наставник (38971)
Ага! Ну это надо же, а!
Верховный Наставник (124602)
а я из Тилимилитрямдии.
Хранитель Истины (380631)
Я из Израиля, почти Африка.
Хранитель Истины (393206)
Я сейчас на Гренландии базируюсь....вот она, Гренландия наша......)))

из Москвы...