Почему мы пользователи,убиваем свой любимый сайт,не делимся знаниями профессиями умением? в современных реалях в стране,будут рулить имено обмен знаниями.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (617073)
Да без проблем!..делюсь..-

Воблер надо проводить твичингом..правильно..- тык-тык-пауза три секунды и более и снова тык-тык-пауза-тык...А не тупо вести воблер крутя как мясорубку катушку спиннинга!..И тогда вы будете ловить как и я вот таких окуней ,жарить их и есть с удовольствием за бесплатно..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Que voulez-vous que je vous apprenne,Monsieur?))
и сиськи не показываем
and
Верховный Наставник (209842)
...ну, расскажи нам, как согнуть водосток плоской кровли... ума не приложу, где бы мне такие знания понадобились... )
Верховный Наставник (172118)
Так есть отличный сайт "Страна мастеров", там люди обмениваются всякими профессиональными секретами. А сюда потрындеть приходят и от этих самых секретов отдохнуть.
.
Гроссмейстер (5734)
есть всякие профессиональные сайты)