На сайте Дару-дар есть возможность писать на страничках пользователей собственные записи, которые им не видно. Например: "Осторожно это дурак." Чтобы не забывать, с кем не стоит общаться. Можно ли подобное реализовать и на этом сайте?

Любители поздравлять с ДР, напишут там даты.
Дополнен 6 лет назад
Да мало ли какие заметки на память можно записать...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Здесь для дураков ЧС придуман, чтобы не нарываться на тех, кто неприятен) (Чувствуешь, что человек дурак и редиска- в чс его и всё) нет ни дурака, ни редиски на горизонте. ляпота же)))
А уж по поводу "грязи", то тут её к сожалению не пытаются скрыть. Лучше бы приятности чаще говорили, чем кто кого и за что и почему недолюбливает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Нет.
Но я почти написал скрипт, позволяющий всех на аватарках видеть голыми.
Даже Гаечку, даже Гарфилда.
Наставник (29457)
Но зачем? Для заметок давно есть Google Keep, EverNote и OneNote всякие. Уже несколько лет все заметки в Google Keep делаю и всё нормально.