Где вылечить душевную боль? Что делать если, болит душа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12025)
Душу лечить надо самыми приятными делами.Сделай кому-то добро.От этого душе приятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
ну всяко бывает. кому и слёзы помогают. я недавно тоже болела. думала. подругам жаловалась. мужу. выздоровела... и тебе того же желаю.

Хранитель Истины (487995)
Избавиться от причины боли...
Хранитель Истины (303334)
В большинстве случаев она не столько болит, сколько мы сами себе это придумываем))))
Тут главное понимать и осознавать одно - все в этой жизни проходит, абсолютно все))) и вся керня лишь временно))
Верховный Наставник (172767)
Как можно вылечить душевную боль матери, у который хронически серьезно болен ребенок - никак. Если причина боли не менее серьезная - никак.
А если ерунда, можно денек пострадать и все пройдет..потом и не вспомните.
Наставник (30504)

Просветленный (794109)
Я молилась, мне помогло
''
Верховный Наставник (161665)
Пройдёт Муся, в жизни каждого случаются такие моменты, мы сильные!)