если у вас болит душа чем вы снимаете боль?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)

Встречей со Старыми Друзьями!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Нет,стала чуть циничнее и воспринимаю всё попроще....есть проблемы-ищу выходы....может потому что многое самой решать приходится...
Верховный Наставник (249507)
Я скажу простую вещь,бабы в деревне не знают что такое душевная боль,утром в пять подьем к корове,потом на работу,потом дома сварить,натопить,накормить.Огород.и так каждый день на душевную боль нет времени.