Сильная физическая боль хуже душевной, что бы не говорили мы сами себе,когда болит душа...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у
Специалист (844)
я неоднократно задумывалась над этим вопросом...
(странно отвечать на серьёзные вопросы когда у тебя банка Heineken на аве)
и да...от боли душевной можно напиться успокоительных и провалиться хотя бы на время в сон...без сновидений....а тут ...если обезболивающие не помогают...даже не отдохнуть...вообще никуда от нее не деться....это реально настоящий АД...для меня...поэтому надо беречь тело...но начинать его беречь всё же нужно с души..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
У физической боли есть предел - болевой порог. Очень сильную боль долго терпеть не будет даже тело - болевой шок и потеря сознания. Так что... вот так)))
Наставник (72196)
У кого - как...
Физическую боль можно хоть таблетками приглушить.
А душевную...
"Сено сгорает,дым валит. Сердце сгорает,кто увидит?..."
Наставник (49354)
тоесть потерять близкого человека
для вас приятней чем зубная боль?