Доброго дня.. ) когда понимаешь.. что слова - пустой звук.... чем спасаете свою Душу от боли... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68747)
Жарю семечки и в окошко смотрю лузгая их, отвлекает )))) ........

Добрый день Нежная Королева !
Не скучай, погода переменится, придет лето и все будет хорошо ........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Работой себя заваливаю)) Хай
Гроссмейстер (6569)
Время,дела закрутят и забуду.Здравствуйте!
Наставник (62739)
Отвлекаюсь...читаю,гуляю,общаюсь...стараюсь не думать об этом...
Доброе утро!

Наставник (56544)
Ищу пути решения.. В поиске - некогда болеть душе
Доброго, Нежная - Снежная, не грусти, всё будет хорошо! )
Наставник (93929)
..НЕ пустые,если от душИ....!
его "СКУЧАЮ" я жду и сама отвечаю им же....!

ТЕПЛОГО зимнего дня,радость!)

Верховный Наставник (172268)
Выручает ветер странствий - новые впечатления быстро "глотают" хандру.
Магистр (1027)
Каждое слово несет Энергию...Поэтому-это не пустой звук....Чем спасти Душу от боли?Да ты и сама знаешь:смех,музыка и те,кто верит в Тебя!!!
Приветик))Землячка)))