Если любовь сопровождается немыслимым уровнем боли, то может гигиена Души +

Если любовь сопровождается немыслимым уровнем боли, то может гигиена Души в том, чтобы ее остерегаться в целях просто-
выживания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
"Если хочешь быть красивой,
Пей по-больше молока!
Если хочешь быть счастливой,
Не влюбляйся в дурака!"
Детский стишок, а какой глубокий смысл....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68771)
Реши что болит душа или плоть, лекарства в этом случае разные )))))))
То, что есть разные виды любви, не мне тебе рассказывать. Одну впускать нельзя, другую - надо