Если душа болит и сердце рвётся, и мужские удары по ним продолжают попадать в цель и наносить нестерпимую боль, значит девушка ещё жива, значит чувствует ещё что-то? Но ведь наступит предел, когда всё внутри умрёт и слезы кончатся, когда боль станет насто

когда боль станет настолько привычной, что уже перестанет истязать и терзать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430999)
Тогда ты станеш вторым Неверным.

...столетьями творя свою Немилость, оно привыкло к Жертвам и собой
На этом основании гордилось.... (С)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3 мужика всего лишь, а выводов, словно ты под полком побывала!