Представьте: приходите домой, а там...ЧУЖОЙ человек хозяйничает. И никого больше. Что будете делать?

Или вообще - спит в вашей постели! Прям, как в сказке

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251440)
Немедленно покину дом,если смогу.У меня был случай в жизни,когда не вовремя вернулась домой девушка,а там хозяйничали воры,убили ее,а квартиру она снимала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
спрошу: пошто он сидел в моем кресле и лопал мою кашу моей ложкой