Представьте... Вас отправили в прошлое, чтобы как-то убедить пассажиров не плыть на Титанике. Открывать то, что Вы из будущего нельзя... Факты никакие Вы предоставить не можете... Что будете делать? Спасти надо как можно больше людей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84296)
успеть убедить 2208 человек? диверсия в порту, течь в трюме, отложенный рейс... а что насчет эффекта бабочки? кто такие Леонард Дикаприо и Кейт Уинслет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оставлю записку...что на титанике ну ты поняла)))
Иногда достаточно секунды...чтобы все изменить...))
Хранитель Истины (492453)
Устроить представление а-ля "пьяный кулак". Переломать руки-ноги. Переломы срастутся, зато живыми останутся
Прошлое не изменить. Ситуация с попыткой спасти "Титаник" прекрасно описана в романе "Меж трех времен" Джека Финнея.
Хранитель Истины (371066)
оное невозможно судьба есть судьба однако